Выпущены новые дополнения «Альфа-Авто» для интеграции с Ozon и «Авито»
Дополнение «Альфа-Авто»: Интеграция с ОЗОН, редакция 6 предназначено для прямой интеграции с маркетплейсом и ведения единой номенклатурной базы. Модуль уже предустановлен в системе — для начала работы пользователю достаточно обновить программу до релиза 6.1.24.13.
Интеграция обеспечивает обмен данными между «Альфа-Авто» и Ozon через официальный API маркетплейса — от настройки подключения и сопоставления номенклатуры до контроля складских остатков и отслеживания заказов.
Функциональность модуля позволяет:
· вести единую базу номенклатуры и цен без двойного ввода данных;
· выгружать товары в личный кабинет продавца Ozon;
· управлять остатками по схемам FBS и rFBS при продажах со своего склада;
· автоматически загружать заказы клиентов;
· гибко настраивать ценообразование;
· контролировать статусы обмена и технические ошибки.
Дополнение «Альфа-Авто»: Интеграция с Авито, редакция 6» предназначено для интеграции с платформой маркетплейса и управления продажами через Avito Pro из интерфейса «Альфа-Авто».
Модуль обеспечивает обмен данными через официальный API площадки и дает возможность:
· публиковать объявления напрямую из «Альфа-Авто»;
· автоматически обновлять цены и остатки;
· загружать заказы клиентов;
· работать с единой номенклатурной базой;
· поддерживать общение с покупателями через встроенный мессенджер «Авито»;
· снизить количество ошибок при заполнении карточек товаров.
Новые возможности будут особенно актуальны для магазинов автозапчастей, автосервисов, дилерских центров и компаний, развивающих омниканальные продажи и работу с маркетплейсами.
Дополнения выпускаются для решений:
· «Альфа-Авто: Автосалон+Автосервис+Автозапчасти КОРП», редакция 6;
· «Альфа-Авто: Автосервис+Автозапчасти КОРП», редакция 6.
Подробнее о возможностях дополнений для интеграции с Ozon и «Авито», а также об условиях подключения новых сервисов можно узнать у специалистов «1С-Рарус».