Byte/RE ИТ-издание

Интерфейс Jung Launcher для умного дома

Компания Jung представила многофункциональный пользовательский интерфейс Launcher, предназначенный для отображения и управления всеми приложениями умного дома или офиса, установленными на панелях Smart Controls.

Jung Launcher – это единый интерфейс, комбинирующий средства визуализации работы различных систем управления интеллектуальным пространством. И это касается не только «умного» дома: для управления коммерческими зданиями (офисами или гостиницами) используется система Jung Facility Pilot, настройка, управление и визуализация которой выводятся на дисплей-панели также с помощью Launcher.

Для управления интеллектуальной системой дома интерфейс Launcher позволяет использовать специальное меню Smart Visu Home. С его помощью пользователь создает индивидуальные настройки и алгоритмы, к примеру, включение/выключение света по заданному времени или алгоритм «если, то».

Работа беспроводной системы управления по протоколу eNet визуализируется в Jung Launcher двумя способами: с помощью программы eNet Home visualization для сервера или специального приложения в случае использования eNet IP-шлюза. В любом случае пользователю гарантирована четкая визуализация и категоризация по комнатам, функциям и предпочтениям.

При подключении шлюза Siedle Smart Gateway через интерфейс Launcher можно также управлять безопасностью дома.

Вам также могут понравиться