Byte/RE ИТ-издание

Обучение заказчиков от «Системного софта»

Компания «Системный софт» запустила серию технических лабораторий для обучения заказчиков возможностям работы с продуктами из ее портфеля. Cерия бесплатных мероприятий начнется с курса по практической работе с решениями Commvault, производителя систем для резервного копирования и восстановления данных.

В программе курса – вводный технический обзор архитектурных особенностей, требований к планированию ресурсов и вариантов установки при развертывании Commvault. Специалисты компании расскажут об инструментах для устранения неисправностей и передовых приемах повышения производительности. В ходе обучения пройдет и «живая» демонстрация продукта в ситуации, приближенной к реальной.

Курс рассчитан на эксплуатационный и административный персонал, ответственный за конфигурирование Commvault. По его окончании слушатели смогут развертывать и конфигурировать компоненты Commvault, проектировать высокопроизводительные масштабируемые решения для дедупликации данных и хранения их в ЦОД. В ходе лекций слушатели получат исчерпывающую информацию о планировании и проектировании масштабируемых решений для защиты виртуальных сред.

Компания «Системный софт» специализируется на подборе и поставке ПО, являясь единственным в России дистрибьютором TeamViewer, Trimble (SketchUp), Pixar (RenderMan), Foundry, Hermes Medical Solutions, Ericom. Компания – официальный партнер 1000 зарубежных и российских вендоров, среди которых Microsoft, Autodesk, Adobe, Atlassian, «Лаборатория Касперского».

Вам также могут понравиться