Byte/RE ИТ-издание

Акция бесплатной подписки на Directum RX

Запущенная компанией Directum акция «Быстрый старт цифровых процессов» предполагает 90 дней бесплатной подписки на облачное решение Directum RX и безлимитный пакет обмена документами в сервисе Synerdocs.

Как поясняют в компании, при участии в акции заказчик получит полный цикл управления договорами и счетами на оплату в электронном виде, удобные инструменты для организации внутренних согласований, архив финансовых документов и возможность обмениваться с контрагентами неограниченным количеством юридически значимых документов.

Предложение включает подписку на тариф RX50 (модули «Управление документами и бизнес-процессами», «Делопроизводство», «Управление договорами и счетами на оплату», мобильное приложение Directum Jazz на всех сотрудников), дополнительный модуль «Финансовый Архив», 1 лицензию мобильного приложения для руководителей Directum Solo, безлимитный пакет на обмен документами в сервисе Synerdocs.

Акционное предложение рассчитано на 50 пользователей. Directum RX можно начать использовать в одном отделе, на выделенном бизнес-процессе или во всей компании. Предложение подходит для компаний любого размера и отрасли и дает возможность оценить интерфейс, мобильные приложения, справку с видеоинструкциями, самостоятельно настроить процессы и регламенты.

По окончании бесплатного периода можно оформить подписку в облаке или в любой момент перейти на локальную установку с сохранением всех данных и модификацией системы под внутренние процессы компании.

Предложение действительно до 30 июня текущего года; срок окончания бесплатного пробного периода – 31 августа.

Вам также могут понравиться