Byte/RE ИТ-издание

Данные из ERP-системы SAP плюс аналитика Teradata

Корпорация Teradata объявила о новом технологическом решении: теперь ее система Teradata Analytics for SAP позволяет практически в реальном времени интегрировать данные из ERP-приложений SAP в аналитические и отчетные корпоративные приложения.

Решение Teradata Analytics for SAP автоматически определяет наиболее «свежие» данные в ERP-приложениях SAP и объединяет их с другой информацией, доступной из хранилища данных (IDW). За счет этого большее число пользователей может с высокой скоростью обрабатывать информацию внутри базы данных Teradata для формирования отчетов, специального анализа и углубленной аналитики.

Для анализа данных внутри хранилища данных Teradata пользователи могут задействовать более 150 панелей управления, которые разработаны в аналитическом решении. Доступны также стандартизированные бизнес-отчеты по ключевым категориям: финансовая отчетность, анализ расходов и производственные операции. Пользователи имеют доступ к более чем 1000 аналитических функций от SAS Institute и Fuzzy Logix. Можно воспользоваться и независимым доступом ко всем детализированным данным в хранилище, чтобы сформировать индивидуальные отчеты и работать со своими предпочтительными аналитическими инструментами.

Решение Teradata Analytics for SAP доступно во всех регионах мира и совместимо с базой данных Teradata (версия 13.10 и более поздние версии).

Вам также могут понравиться