Byte/RE ИТ-издание

Две модели планшетов F+ tech для B2B и B2G

Компания F+ tech представил две модели планшетов для бизнеса и госсектора: Т800 и Т1100. Спецификация, оригинальные форм-факторы корпусов и плат мобильных устройств являются собственными разработками компании.

Обе новинки оснащены восьмиядерным процессором MediaTek, 4 Гбайт оперативной памяти и 64 Гбайт встроенной. Размер диагонали планшета Т800 составляет 8 дюймов, Т1100 – 11 дюймов. Есть поддержка LTE, Wi-Fi, GPS, A-GPS, ГЛОНАСС, а также NFC. Устройства работают с ОС Android 11 и «Аврора», в качестве магазина приложений по умолчанию предустановлен AppGallery.

Специально для модели T1100 разработаны стилус и три вида чехлов, в том числе с клавиатурой, что позволяет применять устройство как компактный ноутбук. Дополнительные аксессуары, отмечают в компании, это нетипичная особенность мобильных гаджетов для рынка B2B и B2G.

Технические возможности планшетов позволяют применять их в банковской сфере, образовании, госсекторе, логистике и других отраслях для решения различных задач, в том числе для организации ВКС.

Первая партия из 10 тыс. планшетов была произведена на фабрике в Китае, но уже в I квартале 2023 г. F+ tech планирует локализовать сборку Т800 и Т1100 на территории РФ.

Вам также могут понравиться