Byte/RE ИТ-издание

GMCS вошла в тройку лидеров рынка HR-автоматизации по версии Smart Ranking

GMCS (входит в ГК «МТ-Интеграция») подтвердила лидерские позиции на рынке импортозамещения HR-систем. Согласно исследованию Smart Ranking, GMCS вошла в ТОП-3 интеграторов по количеству реализованных проектов по замене HR-решений SAP за период с 2022 года.

По данным исследования, российские интеграторы реализовали свыше 30 проектов по замене HR-решений SAP. Доля GMCS составила 16,1% от числа выполненных проектов в enterprise-сегменте на базе платформы Websoft HCM. При этом потенциал рынка остается огромным — по оценкам Smart Ranking, он превышает 300 проектов с общим объемом не менее 37 млрд рублей.
Ключевую роль в процессе импортозамещения играют интеграторы, выступая связующим звеном между российскими разработчиками ПО, такими как Websoft, и бизнесом, адаптируя отечественные системы под конкретные задачи предприятий.

При этом весной GMCS запустила собственную линейку HR-сервисов на платформе Websoft, что может усилить позиции компании в сегменте замещения SAP.
«У WebSoft HCM полное функциональное покрытие процессов управления персоналом. Это надежное и проверенное решение, обладающее открытой платформой и высокой степенью адаптивности под конкретные нужды заказчика. Видим активное развитие продукта, подтвержденное значительным количеством успешных внедрений», — отметил Сергей Сафонов, директор комплексных HR-решений GMCS.

Вам также могут понравиться