Byte/RE ИТ-издание

ИБП Uniprom от «Систэм Электрик»

Компания «Систэм Электрик» (Systeme Electric, ранее Schneider Electric в России) анонсировала линейки трехфазных систем бесперебойного питания Uniprom 3M и Uniprom 3L с мощностями от 60 до 600 кВА для использования с внешними батареями. Новые ИБП просты в настройке и обслуживании, обеспечивают высокую доступность и степень предсказуемости для средних и больших коммерческих зданий, ЦОД и промышленных объектов.

За счет модульной архитектуры и возможностей параллельной работы Uniprom UPS 3M/3L защищают критически важное оборудование от повреждения в результате отключения электроэнергии и скачков напряжения, их эффективность достигает 96%. ИБП имеют широкий диапазон входного напряжения и поддерживают различное количество батарей в батарейном массиве.

Uniprom UPS 3M/3L рассчитаны на работу при +40°С и способны работать в тяжелых условиях за счет покрытия плат лаком, наличия сменного воздушного фильтра на передней панели и поддержки нагрузок со стартовыми токами. ИБП имеют встроенное резервирование N+1 по силовой части (от 80 кВА и выше) благодаря модульной архитектуре. Зарядное устройство обеспечивает до 20% от номинала ИБП на заряд батарей, что позволяет создавать решения с более длительным временем автономной работы.

В комплекте с ИБП Uniprom идет ряд дополнений и аксессуаров для интеграции в различные системы диспетчеризации. В стоимость устройств включена услуга по установке и подключению сервисными специалистами «Систэм Электрик». На продукт предоставляется 2-летняя стандартная гарантия.

Вам также могут понравиться