Byte/RE ИТ-издание

Комплекс аналитики видеоданных от Hitachi Vantara

Компания Hitachi Vantara представила Lumada Video Insights – полный комплекс интеллектуальных и адаптируемых приложений, который позволяет собирать, хранить, контролировать и анализировать видеоданные с помощью технологий обработки видео, интернета вещей и искусственного интеллекта. Lumada Video Insights – часть стратегии Hitachi Vantara в области DataOps (методология, предполагающая совместную работу команд разработки и эксплуатации ИТ-систем, инженеров по подготовке данных и исследователей данных).

С помощью Lumada Video Insights заказчики могут собирать и изучать данные, на основе которых можно совершенствовать планирование и выявлять факторы, способствующие повышению производственной эффективности и снижения затрат. В числе ключевых возможностей Lumada Video Insights:

• Геопространственная визуализация и графическое отображение данных IoT и видео.

• Превращение новых данных с помощью средств видеоаналитики в уникальные знания, а также генерирование уведомлений в реальном времени за счет анализа с использованием ИИ.

• Отказоустойчивые решения, обеспечивающие высокую скорость обработки и доступность больших объемов данных.

• Интеллектуальные граничные устройства и платформы видеоаналитики, которые обеспечивают сбор данных и получение аналитики в любой точке.

• Глубокий интеллектуальный анализ общедоступных данных из социальных сетей и глубинного интернета, который обеспечивает осведомленность об упоминаниях бренда.

• Содействие принятию решений на основе изучения данных относительно безопасности и функционирования систем и уровня обслуживания клиентов.

Комплекс Lumada Video Insights расширяет портфолио приложений Lumada для аналитической обработки данных, которое, в свою очередь, дополняется системами Hitachi Vantara для интеграции данных, координирования, хранения и управления данными.

Вам также могут понравиться