Byte/RE ИТ-издание

Комплексный ИТ-аутсорсинг от Novardis

Компания Novardis, ИТ-интегратор и разработчик кастомных решений с представительствами в России, Казахстане и Германии, запустила сервис комплексного ИТ-аутсорсинга. Novardis планирует предоставлять ИТ-специалистов или сформированные команды разработчиков для реализации проектов под ключ или усиления внутренней команды заказчика.

Ключевая особенность нового сервиса – возможность для клиента в сжатые сроки привлекать в команды необходимых ИТ-специалистов под технологический стек проекта. Гибкий подход к формированию проектных команд, отмечают в Novardis, позволит заказчикам сократить бюджеты проектов ИТ-разработки.

В результате опыта работы на различных проектах в Novardis сформирована команда специалистов широкого профиля для полного цикла ИТ-разработки. В ней есть руководители проектов, архитекторы решений, бизнес- и системные аналитики, разработчики, тестировщики (ручное, автотестирование и нагрузочное тестирование), DevOps-инженеры. Отраслевая экспертиза Novardis сосредоточена в ритейле, e-commerce, туризме, транспорте, телекоме, производстве, логистике, агропромышленности и фармацевтике.

Благодаря наработанной практике ИТ-рекрутинга, подчеркивают в компании, Novardis может подобрать сотрудников не только для отдельных проектных работ, но и для постоянного трудоустройства в штат заказчика. Внутренний рекрутмент поможет заказчику с проведением технических интервью и оценкой требуемых компетенций, учитывая особенности проекта и формат работы.

Среди дополнительных преимуществ сервиса – опыт работы команд на международных проектах, владение техническим английским языком на высоком уровне, понимание различных методологий разработки (agile, waterfall, incremental model, spiral model), возможность адаптации под часовой пояс заказчика, трудоустройство и адаптация специалистов на стороне Novardis.

Вам также могут понравиться