Byte/RE ИТ-издание

Линейка российских серверов Inferit

Компания Inferit, производитель российского аппаратного обеспечения (ранее бренд Softline computers),  представила линейку серверов для коммерческого сегмента, собираемых на базе современных комплектующих от ведущих производителей.

Модели новой линейки представлены в четырех вариантах форм-факторов для различных бизнес-задач:

  • 1U – компактные серверы, монтируемые в стойку, подходящие для целей малого и среднего бизнеса;
  • 2U – стоечные серверы для использования в промышленных задачах, с большим количеством оперативной памяти и емким хранилищем данных;
  • 3U – гибридная модель, отличающаяся гибкостью, подходит для многих типов задач, от хранения данных до построения вычислительных кластеров;
  • 4U – гибридные стоечные серверы для сложных, требовательных бизнес-процессов. Имеют высокую производительность и плотность дискового массива за счет большого количества жестких дисков или твердотельных накопителей, а также высокоскоростных дисков NVMe.

Inferit также запустила линейку графических станций, где подбор комплектующих осуществляется под конкретные запросы клиента.

С выпуском новой линейки Inferit изменила и подход к сервисной и технической поддержке клиентов. В независимости от приобретенного уровня технической поддержки или расширенной сервисной поддержки компания гарантирует в базовой версии следующий сервис для заказчиков: гарантия 36 месяцев, обработка заявок 5 дней в неделю, время реакции на ответ до 8 часов, оперативный ремонт в АСЦ или на производстве, а также покрытие всех затрат на логистику.

Как подчеркивают в компании, рынку сейчас важен в первую очередь индивидуальный подход. Он прослеживается как на этапе подбора оборудования, которое можно адаптировать под различные запросы клиентов, так и в последующем взаимодействии Inferit и ее заказчиков в случае возникновения вопросов, требующих привлечения технических специалистов.

Вам также могут понравиться