Byte/RE ИТ-издание

Межсетевые экраны Zyxel сертифицированы для Microsoft Azure

Компания Zyxel объявила о том, что ее межсетевые экраны ZyWALL получили сертификат совместимости с облачным сервисом Microsoft Azure. Сертификат упрощает для Zyxel предоставление среднему и малому бизнесу возможностей использования гибридных сетей, комбинирующих внутреннюю и облачную ИТ-инфраструктуры.

Все сертифицированные на совместимость с Azure устройства прошли все технические тесты, поясняют в компании, а соединения, созданные с помощью ZyWALL ATP200, стабильно работали в течение всего времени тестирования. Продукт нужно только подключить, и дальше настроить его очень просто.

Семейство межсетевых экранов ZyWALL состоит из устройств серий USG, ATP и VPN и предлагает широкий выбор опций в соответствии с разными требованиями к сетевой инфраструктуре. Все эти устройства были разработаны как универсальное решение, с помощью которых небольшая компания может быстро и с небольшими расходами внедрить облачные технологии без установки дополнительного оборудования. В ZyWALL реализована поддержка как BGP (Border Gateway Patrol), так и VTI (Virtual Tunnel Interface). Обе эти функции обеспечивают гибкость и масштабируемость, что важно для компаний SMB.

Интеграция с Microsoft Azure с использованием BGP и VTI теперь доступна для моделей межсетевых экранов безопасности ZyWALL серий USG, VPN и ATP, использующих микрокод ZLD версии v4.32 или более поздней.

Вам также могут понравиться