Byte/RE ИТ-издание

Мобильное решение «Форсайт» для бизнес-аналитики

Компания «Форсайт» сообщила о выходе мобильного приложения «Форсайт. Мобильный BI», предоставляющего владельцам планшетов на платформах iOS и Android возможность работать с аналитическими панелями и регламентными отчетами в онлайн-режиме.

Новый продукт создан с применением технологий решения «Форсайт. Мобильная платформа» и входит в состав программного комплекса «Форсайт. Аналитическая платформа». Приложение уже доступно для скачивания в App Store и Google Play.

С помощью приложения «Форсайт. Мобильный BI» пользователи решений на базе «Форсайт. Аналитической платформы» смогут удаленно подключаться к своим данным в любом удобном месте, в любое время, получать информацию в удобной форме за счет широкого спектра средств визуализации и представления данных (диаграммы, схемы, графики), а также делиться информацией с командой, используя экспорт отчетов и панелей в распространенные форматы. Для доступа к данным с мобильных устройств обеспечивается высокая степень информационной безопасности (посредством инструментов «Форсайт. Мобильной платформы»).

«Форсайт. Аналитическая платформа» – это программный комплекс для интеллектуального анализа данных класса Enterprise BI. «Форсайт. Мобильная платформа» – универсальный инструментарий для разработки защищенных мобильных приложений на основе популярных мобильных операционных систем (Android, iOS, Windows). Платформа создана на базе технологий open source, позволяет решать задачи импортозамещения ПО. Оба продукта включены в Реестр отечественного ПО.

Вам также могут понравиться