Byte/RE ИТ-издание

Нативное мобильное приложение «МойОфис» для ОС Аврора

Компания «МойОфис» анонсировала выпуск мобильного приложения «МойОфис Документы» для ОС «Аврора». Решение позволяет работать с текстовыми и табличными документами, а также с презентациями на смартфонах и планшетах с защищенной ОС «Аврора» 4.0.

Мобильное приложение «МойОфис Документы» для платформы «Аврора» предназначено для сотрудников государственных организаций и крупных коммерческих предприятий, которым требуется работа с документами в безопасной корпоративной среде и полный контроль над данными. Новинка имеет  необходимый функционал для ведения типовой офисной деятельности вне рабочего места, например, на выездах и в командировках.

«МойОфис Документы» для ОС «Аврора» – первое нативное приложение для этой ОС, которое позволяет локально работать с текстовыми, табличными файлами и презентациями на устройстве пользователя и не требует подключения к интернету. С помощью приложения пользователи могут просматривать, создавать, редактировать тексты, а также вести поиск по тексту и исправлять ошибки. Табличный редактор позволяет форматировать ячейки, работать с графиками и диаграммами, выполнять вычисления при помощи формул. Мобильное приложение отображает презентации, позволяет запустить слайд-шоу, а также использовать таймер демонстрации.

Приложение «МойОфис Документы» для мобильных устройств под управлением ОС «Аврора» 4.0 поставляется заказчикам в рамках реализуемых проектов.

Вам также могут понравиться