Byte/RE ИТ-издание

Новая линейка российских ИБП – «Димпром»

Компания «Димпром», отечественный производитель ИБП, совместно с партнерами – системным интегратором «Инсистемс» и дистрибьютором CompTek – объявили о запуске линейки ИБП.

«Димпром» производит оборудование, которое поддерживает надежность инженерных и программно-аппаратных комплексов. В рамках партнерства будет налажена сборка моноблочных и модульных, однофазных и трехфазных ИБП серии «Димпром Премиум» и «Димпром Стандарт» мощностью от 1 до 1600 кВА, соответствующих российским и европейским стандартам качества. К работе привлечены высококвалифицированные специалисты, которые прошли обучение и получили необходимую сертификацию на заводах ведущих производителей систем бесперебойного питания.

На предприятии компании «Димпром» будет проходить сборка оборудования, калибровка и установка/обновление ПО, диагностика систем удаленного мониторинга и синхронизации ИБП, проверка работоспособности и выходной контроль качества каждого изделия. Специалисты также могут проводить осмотр места установки, давать рекомендации и разрабатывать сложные проектные решения.

Вместе с партнерами «Димпром» обеспечит гарантию и сервисную поддержку своей продукции. Компания «Инсистемс» организует работу сервисного центра, техническое сопровождение проектов, консультирование и обучение партнеров и заказчиков. Официальным дистрибьютором нового оборудования станет CompTek.

Продукция будет свободно представлена на российском рынке. В дальнейших планах партнеров – расширение линейки выпускаемого оборудования для систем электроснабжения.

Вам также могут понравиться