Byte/RE ИТ-издание

Новые модели в линейке HP Pavilion

Компания HP Inc. объявила о расширении своей линейки ноутбуков и трансформируемых ПК HP Pavilion, в которых стильный дизайн и множество функций для работы и развлечений сочетаются с привлекательной ценой. Для новых моделей характерна яркая цветовая гамма, компактность и производительность, что делает их подходящим выбором для студентов, представителей «поколения нулевых» и домашнего использования.

Ноутбуки HP Pavilion x360 доступны в корпусах пяти расцветок и отличаются новой стильной конструкцией. Модели с диагональю экрана 15,6 дюйма теперь имеют поворотный механизм, соединяющий дисплей с клавиатурой, как у премиальных ноутбуков HP Spectre x360.

В новой линейке использованы последние модели процессоров (в зависимости от модели на выбор доступны процессоры Intel Celeron, Pentium или Core i7 – до шестого поколения), графические адаптеры от Intel или AMD и оперативная память объемом до 12 Гбайт. В новых устройствах есть возможность индивидуальных настроек аудио, подобранных экспертами B&O Play. Время работы от аккумулятора составляет до 9 ч 15 мин в зависимости от модели.

HP также выпустила новую модель с диагональю экрана 15,6 дюйма. Она дополняет модели HP Pavilion x360 с экранами размером 11,6 и 13,3 дюйма, которые стали на 12–14% тоньше и легче. Вес компьютеров начинается с 1,33 кг и 1,58 кг, а толщина составляет 19,3 мм и 19,8 мм соответственно. Начальный вес нового ноутбука HP Pavilion x360 с экраном 15,6 дюйма – 2,3 кг, а толщина – 23,9 мм.

Новинки линейки HP Pavilion x360 выпускаются в нескольких цветовых вариантах, включая оттенки Natural Silver, Modern Gold, Dragonfly Blue, Cardinal Red и Sport Purple. Ноутбуки с диагональю экрана 13,3 и 15,6 дюйма имеют полноразмерную клавиатуру с дополнительной подсветкой. Модели Pavilion x360 этого года отличаются новым рисунком на панели клавиатуры, перламутровая структура делает текстуру более глубокой и стильной. Теперь этот дизайн используется во всех линейках трансформируемых компьютеров и ноутбуков Pavilion.

Новые компьютеры HP Pavilion отличаются обновленной конструкцией и ярким оформлением. Они оснащены дискретной графической картой и поддерживают камеру Intel RealSense 2 для распознавания лиц с помощью технологии Windows Hello. Мощный и чистый звук достигается за счет индивидуальных настроек аудио, подобранных экспертами B&O Play, а новые дисплеи, в том числе с разрешением Full HD4 IPS, обеспечивают пользователям сочное и яркое изображение.

В обновленной линейке использованы последние процессоры и графические адаптеры от Intel или AMD. Это процессоры Intel Core 6-го поколения до модели i7, дополнительные графические адаптеры NVIDIA GeForce 940MX, GeForce GTX 950M или GeForce GTX 960M или 7-е поколение процессоров AMD A10-9600P Quad-Core11 с дополнительной графической картой Radeon R7 Graphics (в некоторых моделях). Новинки имеют оперативную память до 16 Гбайт и оснащаются дисками SSD до 512 Гбайт или до 2 Тбайт для конфигураций с одним или двумя устройствами хранения.

Ноутбуки и трансформируемые ПК HP Pavilion стали тоньше и легче по сравнению с предыдущими моделями. Для максимальной автономности в них используются литий-ионные аккумуляторы Prismatic с технологией HP Fast Charge, которая позволяет набрать 90% заряда за 90 мин при выключенном устройстве.

Новая линейка ноутбуков Pavilion включает модели диагональю 14 и 15,6 дюйма. Обновленные устройства на 11–22% тоньше, легче и компактнее систем предыдущего поколения. Их вес начинается с 1,49 и 1,93 кг, а толщина составляет 19,5 и 22,5 мм для моделей с диагональю экрана 14 и 15,6 дюйма соответственно. Для создания и просмотра мультимедийного контента HP предлагает также более мощные и производительные системы Pavilion с диагональю экрана 15,6 и 17,3 дюйма.

Ноутбуки HP Pavilion доступны в нескольких вариантах цветового оформления, включая оттенки Natural Silver, Modern Gold, Blizzard White, Onyx Black, Cardinal Red, Dragonfly Blue и Sport Purple с новой текстурой на панели клавиатуры и динамиков.

HP также анонсировала новый настольный монитор Pavilion Quad HD12 с диагональю 32 дюйма. Теперь пользователи могут удобно подключаться к своим устройствам с использованием двух портов HDMI, DisplayPort и разъема USB. Дисплей поддерживает технологию AMD FreeSync 14, которая предотвращает зависание картинки, сглаживает графику в играх и уменьшает задержку мыши.

Все представленные ноутбуки – модели HP Pavilion x360 с диагональю 11,6; 13,3 и 15,6 дюйма, HP Pavilion с диагональю 14; 15,6 (в том числе с графическим адаптером NVidia GTX) и 17,3 дюйма, – а также дисплей HP Pavilion диагональю 32 дюйма появятся в продаже в странах EMEA в июле.

Вам также могут понравиться