Byte/RE ИТ-издание

Новые продукты Canon для гибридных рабочих сред

Компания Canon анонсировала новые возможности ПО uniFLOW Online и новинки в модельном ряду устройств imageRUNNER Advance, которые должны помочь компаниям адаптироваться к текущим изменениям способов работы и наладить эффективную и продуктивную работу в любом формате.

Обновление uniFLOW Online, облачного решения для управления выводом на печать, должно обеспечить эффективный документооборот независимо от того, где находятся сотрудники. Новая версия uniFLOW Online 2020.2 подойдет для кадровых служб, отделов продаж, обслуживания клиентов и других команд, которым требуется оптимизация рабочих процессов. Облачные возможности позволили расширить автоматизацию платформы и сделали удобнее управление документами, снижая административную нагрузку на сотрудников и вероятность ошибок.

Новая версия ПО, предоставляемого вместе с устройствами imageRUNNER Advance, включает компонент Filing Assist для автоматической идентификации и регистрации отсканированных документов. Такие сведения, как тип документа или компания, извлекаются в процессе оцифровки и используются для присвоения файлу правильного имени и нужной папки в облаке. Используя машинное обучение, ПО запоминает часто встречающиеся бизнес-документы, чтобы в следующий раз ускорить процесс регистрации с помощью автоматического заполнения.

Вслед за выпуском устройств формата A3, поддерживающих цифровую трансформацию, Canon анонсировала усовершенствованный модельный ряд imageRUNNER Advance DX в формате A4: серии Advance DX C477, C257/C357 и 716/617/527. Эти новые модели с единым интерфейсом и стилем работы – очередной шаг компании на пути создания не просто устройств для печати и сканирования, а универсальных центров цифровой трансформации. Модели формата A4 занимают мало места и оптимально подойдут для выполнения задач отдела, небольшого центрального или локального офиса, обеспечив удобную печать и сканирование там, где это необходимо.

Все устройства линейки imageRUNNER Advance DX получат обновленную версию (3.11) платформы Unified Firmware Platform, которая поддерживает новейшие функции безопасности и подключения, а также совместимость с решением Universal Print корпорации Microsoft. Платформа Unified Firmware Platform — это база, на которую опираются все устройства imageRUNNER ADVANCE DX. Она обеспечивает регулярное обновление технологий в соответствии с потребностями рынка как у новых, так и у существующих пользователей.

Вам также могут понравиться