Byte/RE ИТ-издание

Ноутбук-трансформер HP для сферы образования и SMB

Компания HP представила модель ноутбука-трансформера HP ProBook x360 435 G7, предназначенную для компаний малого и среднего бизнеса, а также учебных заведений. Малому и среднему бизнесу, считают в HP, нужны производительные устройства, которые позволяют быть мобильными, обеспечивают широкий спектр возможностей и гарантируют безопасность корпоративного уровня. Студентам и преподавателям также необходимы ноутбуки, способные адаптироваться к меняющимся условиям в образовательной среде и позволяющие комфортно обучаться как в учебном заведении, так и за его пределами.

Ноутбук-трансформер HP ProBook x360 435 G7 благодаря Windows 10 Pro и новым мобильным процессорам AMD Ryzen 4000 обеспечивает мощность, безопасность и надежность. Это ультратонкое устройство имеет прочный корпус, крышка и панель под клавиатурой из анодированного алюминия прошли испытания на соответствие военным стандартам 19 Mil-Spec 810G , в том числе на воздействие ударов при свободном падении. Стилус HP Pro Pen (опционально) позволяет быстро воплощать креативные идеи, а сам ноутбук способен выполнять функции полноценного настольного ПК, если подключить его к док-станции с помощью кабеля USB-C.

Ноутбук опционально поставляется с новыми процессорами AMD Ryzen с высокой графической производительностью. Поддержка функции HP Fast Charge позволяет зарядить аккумулятор с 0 до 50% всего за полчаса без влияния на срок службы батареи.

HP ProBook x360 435 имеет многоуровневую систему защиты данных. Он поддерживает улучшенные функции безопасности и обеспечивает конфиденциальность на уровне BIOS. Защита от хакерских атак обеспечивается на уровне прошивки благодаря решению HP Sure Start for AMD для BIOS. С помощью HP Sure Sense можно выявить и заблокировать ранее неизвестные атаки, предотвратив утечку до того момента, как она произойдет. Опциональная функция HP Sure View Gen3 позволяет моментально защитить экран от просмотра информации посторонними, а встроенная функция HP Privacy Camera закрывает объектив камеры.

Сетевой адаптер HP Extended Range Wireless LAN позволяет расширить зону покрытия и улучшить работу с беспроводной сетью Wi-Fi. Новый адаптер обеспечивает передачу данных на еще большем расстоянии от маршрутизатора, а также предоставляет увеличенную скорость передачи данных при работе на близких расстояниях. Опциональный гигабитный адаптер Wi-Fi 6 гарантирует быстрое подключение к беспроводной сети в условиях высокого трафика.

Модель HP ProBook x360 435 G7 поступит в продажу в мае по цене от 39990 руб.

Вам также могут понравиться