Byte/RE ИТ-издание

Ноутбуки бизнес-класса от MSI

Компания MSI анонсировала на своем виртуальном саммите модели ноутбуков бизнес-линейки, включая новую серию Summit, в которых используются новейшие процессоры Intel 11-го поколения.

Линейку бизнес-ноутбуков MSI составляют три серии: Summit, Prestige и Modern. Все они предназначены для корпоративных и коммерческих применений и оптимизированы с учетом пожеланий их целевой аудитории.

Тонкий алюминиевый корпус моделей Summit отвечает требованиям военно-промышленного стандарта надежности, а высокую производительность им обеспечивают новейшие процессоры Intel 11-го поколения с мощным графическим ядром Intel iRIS Xe. Для повышения уровня ИБ и защиты конфиденциальных данных применяется криптопроцессор TPM 2.0. Ноутбуки Summit также имеют эксклюзивную функцию шумоподавления на базе ИИ во время видеоконференций, длительное время автономной работы (10 ч и более – у моделей B), оснащены мультисенсорными экранами и поддерживают вход в систему по распознаванию лица с помощью встроенной инфракрасной камеры (функция Windows Hello – у моделей E).

Среди представленных новинок также Prestige 14 Evo – один из первых ноутбуков с процессором Intel 11-го поколения, получивших сертификацию Intel Evo. Его высокая производительность, быстрый выход из спящего режима, отзывчивая работа и длительная автономность рассчитаны на мобильных профессионалов.

На саммите также была представлена готовящаяся к выходу модель MSI Summit E13 Flip с экраном, раскрывающимся на 360 градусов. Рассчитанная на самые разнообразные сценарии использования, она сочетает в себе достоинства ноутбука и планшета.

Ожидается, что ноутбуки MSI бизнес-серии поступят в продажу в октябре в онлайн- и офлайн-магазинах.

На виртуальном саммите также был представлен новый логотип MSI. По словам Генри Чэня, директора по

Вам также могут понравиться