Byte/RE ИТ-издание

Обновление платформы Logitech Sync

Компания Logitech анонсировала обновление Sync – платформы управления устройствами, созданной для поддержки современной гибридной рабочей среды. Теперь Sync поддерживает персональные устройства для совместной работы, такие как веб-камеры, гарнитуры и док-станции, что позволит ИТ-специалистам управлять конференц-залами и рабочими станциями из единого облачного интерфейса.

ИТ-специалисты также смогут быстро зарегистрировать весь парк рабочих станций с помощью Logi Tune, получить информацию о состоянии устройств и дать пользователям возможность персонализировать веб-камеры и гарнитуры Logitech, док-станции LogiDock.

Платформа Sync упрощает ИТ-операции, избавляя специалистов от трудностей, связанных с поддержкой распределенных команд. С помощью единой веб-платформы ИТ-менеджеры смогут отправлять обновления и включать новые функции в тысячах конференц-залов и миллионах персональных устройств для совместной работы. Это поможет предотвратить проблему до того, как она станет заявкой на устранение неполадок и скажется на производительности. Sync работает на популярных облачных платформах для совместной работы, таких как Microsoft Teams, Zoom и Google Meet, поэтому ИТ-команда всегда держит в поле зрения все устройства, независимо от того, какую платформу они используют.

Благодаря Sync также становится доступной важная информация, например, о занятости конференц-зала, что поможет ИТ-менеджерам принимать решения на основе данных. По мере того, как компании переосмысливают организацию офисов, аналитика помогает понять, следует ли им перепроектировать помещения, чтобы сделать их более удобными для совместной работы – уменьшить площадь, или же, наоборот, и вовсе отказаться от аренды недвижимости.

Новые функции платформы управления персональными устройствами при совместной работе Sync уже опубликованы в виде общедоступной бета-версии по всему миру и бесплатны для клиентов.

Вам также могут понравиться