Byte/RE ИТ-издание

Пакет обновлений для платформы BPMSoft от ЛАНИТ

Компания «ЛАНИТ Омни» (входит в группу ЛАНИТ) объявила о выпуске масштабного пакета обновлений для low-code платформы BPMSoft. Он позволит компаниям быстрее внедрять инновации и новые бизнес-модели.

Расширен отраслевой потенциал платформы, в ней появились модули «Полевые продажи» для автоматизации работы торговых представителей и «Фарма» – для медицинских. С помощью нового функционала можно планировать визиты и готовить под них список активностей, составлять маршруты на карте, верифицировать чек-ин по GPS-координатам. Специализированные решения есть и в мобильном приложении, где выездные менеджеры смогут фиксировать результаты работы, формировать заказы и отмечать итоги мониторинга ассортимента товаров.

Клиенты теперь могут использовать BPMSoft с отечественными ОС и СУБД. Поддерживается работа под ОС Linux на серверах баз данных PostgreSQL и Postgres Pro. Кроме этого, выполнена контейнеризация сервисов BPMSoft для глобального поиска и объединения дублей, синхронизации почты и машинного обучения, поддерживаются технологии Docker и Kubernetes.

У платформы появился и новый бизнес-функционал. Дополнен набор инструментов для работы с портальными решениями, который позволит улучшить дистанционное взаимодействие. Обновлены порталы самообслуживания, клиентский и партнерский. Их можно подстраивать под задачи бизнеса, упрощая и ускоряя коммуникации. Единая CRM-система для управления процессами продаж, маркетинга и сервиса получила новую настроенную модель предиктивного скоринга лидов, которая позволит нарастить эффективность отдела продаж и при этом снизить нагрузку на его специалистов.

Особое внимание уделено дальнейшему развитию технологий low- и no-code. BPMSoft может проверить корректность бизнес-процесса, настроенного пользователем самостоятельно. Она отследит и отметит элементы, которые не соединены потоками. Функциональность снизит нагрузку на систему за счет уменьшения количества зависающих операций. Добавлена и гибкая кастомизация правил цветового выделения и ввода информации. В зависимости от выбранных условий автоматически будет устанавливаться фон элементов, ограничиваться ввод символов, будут использоваться регулярные выражения или код JavaScript для валидации введенных значений.

Вам также могут понравиться