Byte/RE ИТ-издание

Партнерство X-Com и «Катюша» в сфере печати

Группа компаний X-Com сообщила, что подтвердила партнерскую авторизацию компании «Катюша» – разработчика и производителя российской экосистемы корпоративной печати, объединяющей печатные устройства, ПО и аутсорсинг процессов печати. X-Com также является сервисным партнером вендора по обслуживанию офисного оборудования.

Разработки «Катюша» интегрированы в портфель продуктов X-Com для построения импортонезависимых инфраструктур корпоративной печати и миграции с оборудования зарубежных производителей. В X-Com сформирован постоянно поддерживаемый склад всех линеек копировально-печатной техники, оригинальных запчастей и расходных материалов «Катюша». В качестве сервисного партнера X-Com обеспечивает построение печатных инфраструктур на базе оборудования вендора и их обслуживание.

Монохромные принтеры и МФУ «Катюша», построенные по модульному принципу, рассчитаны на потребности любого офиса. МФУ вендора совместимы с российской интеллектуальной программной средой «Смарт Принт», обеспечивающей контроль над корпоративной печатной инфраструктурой и повышающей безопасность печати.

Вам также могут понравиться