Byte/RE ИТ-издание

Polymatica BI из облака MONT

Компания «Полиматика» (ГК Softline) объявила о запуске в партнерстве с ГК MONT облачной версии своей BI-системы. Решение Polymatica Dashboards вошло в набор сервисов MONT Office и размещено на платформе «Облакотека». Для каждой компании разворачивается отдельный инстанс, который полностью готов к работе.

Конструктор информационных панелей Polymatica Dashboards дает возможность пользователю с любым уровнем ИТ-навыков визуализировать имеющиеся данные и использовать их для принятия решений. Продукт входит в реестр отечественного ПО, отличается удобным и простым интерфейсом. Как отмечают  в «Полиматике», продукт может заменить зарубежные аналитические решения.

При создании интерактивных информационных панелей пользователи могут работать с большим набором готовых виджетов и инструментов: визуализировать данные в виде графиков, таблиц, индикаторов, использовать детализацию и переходы. Система открыта для создания собственных компонентов в HTML-редакторе и с помощью SDK. Решение позволяет задействовать несколько источников данных, поддерживает гибридное подключение и объединение датасетов. Благодаря размещению в облаке заказчикам не нужно тратить ресурсы на подготовку и поддержку инфраструктуры, для подключения к Polymatica Dashboards достаточно перейти по ссылке.

Облачная версия BI-системы Polymatica предназначена для компаний небольшого размера, где потребность в визуализации данных и просмотре готовых дашбордов есть у относительно небольшого числа сотрудников: от 5 до 30. Первый уровень поддержки пользователям будет оказывать облачная интеграционная платформа «Облакотека». Есть бесплатный тестовый период.

Вам также могут понравиться