Byte/RE ИТ-издание

Премиальная линейка ноутбуков от Inferit

Компания Inferit (ГК Softline), российский производитель аппаратного обеспечения, анонсировала премиальную линейку ноутбуков Silver для коммерческого сегмента, работающих со всеми ОС.

Ноутбуки Silver поставляются в двух конфигурациях. Сотрудникам компаний и госучреждений для рабочих целей подойдут ноутбуки на основе 12-ядерного процессора Intel Core i5 с тактовой частотой до 4,5 ГГц, оснащенные 16 Гбайт оперативной памяти и SSD-накопителем емкостью 512 Гбайт. Для руководителей организаций и специалистов, которым требуется максимальная производительность, предназначены ноутбуки на базе 14-ядерного процессора Intel Core i7 с частотой до 4,7 ГГц.

Масса ноутбука в 1,3 кг, толщина 17,9 мм и аккумулятор 5 400 мА.ч позволяют использовать устройство в дороге — как в коротких поездках, так и в длительных командировках. Конструкция ноутбука позволяет открыть стоящий на столе компьютер одной рукой, что делает его еще более удобным. Верхняя и нижняя крышки сделаны из металла, основная панель и рамка монитора – из высококачественного пластика.

Ноутбуки оснащены качественным IPS-экраном диагональю 14,1 дюйм. Яркость экрана в 300 нит, повышенное разрешение 2560х1600 и частота смены кадров 120 Гц обеспечивают высокое качество изображения. В ноутбуках имеются модули Wi-Fi 802.11b/g/n/ac/ax, Bluetooth 5.1, по два порта USB 3.2 Gen1 Type-A и USB Type-C, а также порты Audio Mini-jack 3.5 мм, HDMI, Micro SD. За безопасность отвечает TPM-модуль и сканер отпечатка пальца.

Специалисты Inferit обеспечивают предустановку на ноутбуки любого российского ПО, входящего в реестр Минцифры. Это позволит использовать их в организациях с повышенными требованиями в части импортозамещения и информационной безопасности.

Вам также могут понравиться