Byte/RE ИТ-издание

Расширение портфолио решений Cisco для малого бизнеса

Компания Cisco представила портфолио бизнес-предложений Cisco Designed for Business – для предприятий малого бизнеса. В него входят технологии, первоначально предназначавшиеся для крупных игроков рейтинга Fortune 100, но теперь доступные и для небольших компаний. В обновлениях своего портфолио Cisco соединила возможности машинного обучения, ИИ и облачных решений с простотой приобретения, установки и обслуживания.

Новое приложение управления сетями для малого бизнеса Cisco Business Wireless Mobile App предлагает простой способ конфигурирования и управления сетями из любой точки с мобильного телефона. Приложение доступно в Apple App Store (iOS) и в Google Play (Android).

• Чтобы пользователям стало проще покупать, появилась новая кнопка для соединения малых предприятий с партнерами Cisco и совершения покупок непосредственно на сайте Cisco.com. Кроме того, сократилось время доступа к техническим специалистам и менеджерам по продажам. Заказчики со всего мира могут общаться в чате на 24 языках или же заказать обратный звонок, который поступит не позже чем через четверть часа.

• Новые пакеты предложений для малого бизнеса по ключевым технологиям должны поддержать быстрорастущие предприятия, еще больше снизить цену и уменьшить сложность, повышая при этом операционную эффективность.

• Безопасное подключение — точки доступа Meraki Wi-Fi 6 (доступны не во всех регионах). Объединяя высокие скорость и плотность Wi-Fi 6 с портфолио облачно управляемых точек доступа Meraki, новые точки доступа отличаются простотой управления и помогают улучшить производительность, надежность и защищенность сети, не требуя при этом увеличения ИТ-штатов. Первая точка доступа Cisco Wi-Fi 6 для малого бизнеса предлагает гибкие инструменты растущим предприятиям, стремящимся ускорить процесс цифровизации. Технология обеспечит масштабирование сетей для управления растущим количеством устройств и широкополосным контентом, включая видео, а также поддержит высокую производительность при появлении новых приложений.

• Интеллектуальные камеры Meraki с облачным управлением (доступны не во всех регионах). Они не только помогают бороться с хищениями и уменьшать другие риски, но и способны предоставлять бизнесу ценную аналитическую информацию, начиная от проходимости до оценки привлекательности тех или иных витрин и заполнения парковок. Новые камеры отличаются высоким качеством видео, имеют встроенные возможности беспроводной связи, локального хранения данных и продвинутой аналитики, что сокращает расходы, связанные с пересылкой данных в дата-центр. Объектив типа «рыбий глаз» обеспечивает круговой обзор, одного устройства достаточно для покрытия всего помещения малого предприятия.

Вам также могут понравиться