Byte/RE ИТ-издание

Расширенная программа Oracle для перехода в облако

Корпорация Oracle объявила о расширении программы Oracle Customer 2 Cloud, цель которой – помочь компаниям в переходе к использованию сервисов бизнес-приложений, трансформируя бизнес на основе облачных технологий.

Чтобы обеспечить большему числу заказчиков новые возможности, компания расширила программу Oracle Customer 2 Cloud на Oracle ERP и Oracle Enterprise Performance Management (EPM). Теперь для клиентов Oracle, использующих ее ERP-системы E-Business Suite, PeopleSoft, JD Edwards EnterpriseOne, JD Edwards World ERP и Hyperion EPM, так же как Oracle Human Capital Management (HCM) и Oracle CRM, стали доступны преимущества гибкой модели финансирования, сервисов ускоренного запуска и готовой интеграции в облаке.

Предлагая комплексную интеграцию популярных приложений, развернутых на предприятии и в облачной среде, программа Oracle Customer 2 Cloud также предоставляет пользователям Oracle CRM, HCM и ERP гибкие возможности перехода к гибридной модели, в которой традиционные и облачные приложения работают вместе. Клиенты могут воспользоваться сервисами быстрого запуска и готовой интеграции, чтобы быстро и просто перевести корпоративные приложения в облачные среды Oracle ERP Cloud и Oracle EPM Cloud.

Программа Oracle Customer 2 Cloud предлагает практичный способ дополнения приложений, развернутых непосредственно на предприятии, облачными приложениями, вместо полной замены существующей структуры. Например, вместе с развернутой в корпоративной среде системой Oracle E-Business Suite Financial Management заказчик может использовать облачное решение Oracle Project Portfolio Management Cloud.

Кроме того, программа Oracle Customer 2 Cloud теперь включает расширенные партнерские программы, курсы обучения и сервисы, что поможет партнерам Oracle перевести бизнес-практики в облачную среду.

Вам также могут понравиться