Byte/RE ИТ-издание

Решение для автоматизации бизнес-процессов Stack Group

Компания Stack Group усовершенствовала программное решение Assistant Manager, предназначенное для автоматизации всех операционных процессов. Внутрикорпоративная автоматизированная система – собственная разработка Stack Group, созданная с учетом опыта работы на рынке ИТ-услуг. Она позволяет управлять операционными процессами, ставить задачи и контролировать ход их выполнения, вести электронный документооборот, управлять процессами оказания услуг, вести подробное протоколирование действий, получать всесторонние статистические данные и многое другое.

В новой версии, помимо изменений интерфейса (который был переработан с применением технологий, используемых в последних редакциях популярных браузеров), разработчики усилили информационную безопасность системы с точки зрения сохранности коммерческой тайны и гибкости доступа к данным, внедрив технологию более детального управления правами доступа. Появилась также возможность обмена сообщениями с привязкой к любому объекту системы, что повысило эффективность внутрикорпоративной коммуникации.

Это уже третья версия Assistant Manager; первая версия была внедрена в компании в 2013 г. Система работает внутри корпоративной сети, к которой можно получить защищенный доступ из любого места и в любое время, что обеспечивает непрерывность бизнес-процессов. безопасность данных обеспечивается тем, что информация хранится и обрабатывается только на серверах компании, а не на устройствах пользователей, и есть возможность широкого разграничения прав доступа.

Вам также могут понравиться