Byte/RE ИТ-издание

Решения 3DEXPERIENCE Solidworks для изобретателей и студентов

Компания Dassault Systemes в рамках онлайн-форума 3DEXPERIENCE World 2021 представила два решения, которые открывают новые способы проектирования, совместной работы и обмена идеями: Solidworks for Makers и Solidworks for Students. Они предоставляют сообществам изобретателей и студентов облачный доступ к цифровой среде для проектирования, разработки и совместного создания инноваций.

3DEXPERIENCE Solidworks for Makers поможет объединить идеи изобретателей и наставников для повышения эффективности творческого процесса, взаимодействия и совместной работы. Энтузиасты, использующие в своей деятельности цифровые технологии, смогут заниматься разработкой с помощью приложений 3DEXPERIENCE Solidworks Professional, 3D Creator и 3D Sculptor. Кроме того, у них будет возможность делиться своими личными проектами с глобальным сообществом Madein3D, которое существует при поддержке компании Dassault Systèmes, его членами являются известные разработчики, авторитетные эксперты и новаторы.

3DEXPERIENCE Solidworks for Students поможет студентам подготовиться к поиску работы на высококонкурентном рынке. Решение будет способствовать развитию навыков проектирования, совместной работы, управления проектами и анализа данных, чрезвычайно востребованных в отрасли. Оно включает возможность работы с приложениями 3DEXPERIENCE Solidworks Student, 3D Designer Student и Collaborative Business and Industry Innovator из любой точки мира, а также доступ к глобальному онлайн-сообществу единомышленников и экспертов на платформе 3DEXPERIENCE. Помимо этого, студенты смогут получить два признанных в отрасли сертификата.

Предложение 3DEXPERIENCE Solidworks for Students станет доступно в мае, а 3DEXPERIENCE Solidworks for Makers – во второй половине 2021 г.

Вам также могут понравиться