Byte/RE ИТ-издание

Riverbed SteelConnect: подключение к сетям Microsoft Azure

Компания Riverbed Technology представила обновление продукта SteelConnect, которое предлагает моментальное автоматизированное SD-WAN-подключение к облачным сетям Microsoft Azure – «в один клик». Решение SteelConnect, учитывающее особенности приложений, меняет подход к сетевым технологиям благодаря упрощенным сетевым конфигурациям, создающим новые уровни бизнес-адаптивности, и позволяет отказаться от традиционных маршрутизаторов, интегрированной WAN-оптимизации и видимости инфраструктуры.

Riverbed SteelConnect поддерживает «умный» подход к построению, внедрению распределенных сетей и управлению ими, за счет подключения к облачным средам типа Azure «в один клик». Это первое и единственное в отрасли решение SD-WAN, обеспечивающее достаточную производительность для всех пользователей за счет унификации и оптимизации доставки приложений по гибридным сетям WAN, удаленным сетям LAN и облачным сетям.

В начале 2017 г. Riverbed Technology получила квалификацию Microsoft Gold Cloud Platform Competency. Одна из задач долгосрочного партнерства компаний, поясняют в Riverbed, состоит в том, чтобы обеспечить пользователям быстрый и надежный доступ к приложениям и данным, независимо от их местонахождения. Интеграция Microsoft Azure с Riverbed SteelConnect позволяет сделать еще один шаг вперед в решении этой задачи за счет простого, мгновенного и защищенного подключения к облаку.

Вам также могут понравиться