Byte/RE ИТ-издание

«Ростелеком. Сервис печати» в портфеле OCS

Компания OCS Distribution объявила, что ее портфель программных решений пополнит система «Ростелеком. Сервис печати», созданная на базе многофункциональной программной платформы СКИТ и включенная в Единый реестр российских программ для вычислительных машин и баз данных.

Система дает пользователю возможность в режиме online отслеживать изменение количества расходных материалов в печатных устройствах и оповещает о том, что оно достигло критического уровня. Таким образом она поможет оптимизировать затраты на печать и расходные материалы и предотвратить возможную утечку информации. ПО подойдет для компаний, которые имеют большой парк печатной техники и заинтересованы в оптимизации расходных материалов.

В числе преимуществ решения «Ростелеком. Сервис печати»:

  • совместимость с любым оконечным оборудованием (МФУ) и поддержка различных ОС (в том числе Astra Linux, мобильной ОС «Аврора» 4.0);
  • быстрый запуск и удобное управление конфигурацией;
  • безопасное и быстрое решение для автоматического сканирования печатающих устройств и для их быстрой настройки;
  • гибкая схема и архитектура для управления экосистемой печати;
  • шифрование всех документов на каждом этапе;
  • автоматические интерактивные отчеты и уведомления о состоянии МФУ, расходных материалов, ошибок;
  • ПО собственной разработки с возможностью доработки или адаптации сторонних решений под требования заказчиков.

Сотрудничество с «Ростелеком» позволит OCS предоставить каналу более широкий выбор импортозамещающих продуктов. В свою очередь, «Ростелеком» за счет распространения продукции через широкопрофильного дистрибьютора с развитой сетью партнеров и продвинутой логистикой получит возможность масштабировать клиентскую и партнерскую базу и увеличить присутствие на рынке.

Вам также могут понравиться