Byte/RE ИТ-издание

SC Remote Desktop от Scloud внесено в реестр отечественного ПО

Компания Scloud рассказала о регистрации своего программного обеспечения SC Remote Desktop в Реестре российского ПО. Это решение, основанное на ядре Linux, предоставляет пользователям возможность удаленного доступа к виртуальному рабочему пространству, включая стандартные приложения и облачную 1С с опцией доработки конфигураций.

SC Remote Desktop позволяет подключаться к удаленному серверу с использованием ОС Linux и предлагает широкий спектр возможностей, таких как передача информации через буфер обмена, перенаправление звука и микрофона, а также поддержку работы с локальными устройствами, включая носители ЭЦП «Рутокен». Программное обеспечение обеспечивает шифрование трафика, а также возможность подключения с мобильных устройств на ОС Android и iOS.

Регистрация SC Remote Desktop в Реестре подтверждает его легальность и соответствие российскому законодательству, а также требованиям безопасности и защиты информации. Это дает пользователям уверенность в надежности и прозрачности данного программного продукта.

Вам также могут понравиться