Byte/RE ИТ-издание

Сертификат SAP для решения «Контур.ERP»

По сообщению компании «СКБ Контур», решение «Контур.ERP» получило статус SAP Certified Integration, который подтверждает совместимость с сервером приложений SAP NetWeaver версии 7.0. Тем самым Центр интеграции и сертификации SAP (SAP ICC) удостоверил, что решение «Контур.ERP» v1.0 полностью соответствует требованиям интеграционного сценария сертификации ABAP Add-On Deployment для версии SAP ECC 6 EHP 7.

«Контур.ERP» стало первым в России решением для интеграции с системой электронного юридически значимого документооборота, сертифицированное SAP. Оно обеспечивает бесшовную интеграцию системы электронного документооборота «Диадок» и SAP. В результате пользователи могут обмениваться электронными юридически значимыми документами через систему «Диадок» непосредственно из SAР.

«СКБ Контур» является партнером SAP Co-Innovation Labs – подразделения, которое занимается научными исследованиями и инновационными разработками в области высоких технологий в сотрудничестве с партнерами. Компания также сотрудничает с подразделением SAP Globalization Services, которое отвечает за разработку локальных версий продуктов SAP, по вопросам функциональности электронного документооборота для России.

Вам также могут понравиться