Byte/RE ИТ-издание

Сотрудничество Treolan с «Бештау Электроникс»

Компании Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и «Бештау Электроникс» подписали дистрибьюторский контракт на поставку мониторов.

«Бештау Электроникс» ‒ отечественный разработчик и производитель ИТ-оборудования, под маркой «Бештау» выпускаются ПК, моноблоки, ноутбуки, серверы, мониторы, клавиатуры и мыши. Компания имеет собственный центр исследований и разработок. Производственная база, укомплектованная новым высокотехнологичным оборудованием, позволяет изготавливать устройства, отвечающие современным критериям. Высокий уровень локализации дает возможность кастомизации под потребности заказчиков в короткие сроки.

Продукция «Бештау» соответствует нормам и основным положениям российского законодательства, внесена в реестр Минпромторга РФ. Вендор осуществляет сервисное обслуживание по заявкам на горячую линию. Сервисные центры «Бештау» находятся в Москве, Ростове-на-Дону и в Ессентуках.

Как отмечают в Treolan, для компании в приоритете продвижение отечественного разработчика. Включение «Бештау Электроникс» в портфель вендоров позволит предлагать партнерам компьютерную технику, внесенную в реестр Минпромторга РФ, что открывает им возможность получения преференций в проектах.

Оборудование поступит на склад дистрибьютора в ноябре-декабре, но партнеры Treolan уже могут получить предложения вендора для своих проектов.

Вам также могут понравиться