Byte/RE ИТ-издание

Старт продаж первого МФУ BULAT

Компания «Булат» объявила о начале продаж своего первого многофункционального печатающего устройства – BULAT M3040dna. Планируется, что оно станет старшей моделью в семействе лазерных принтеров компании.

МФУ BULAT М3040dna обеспечивает печать со скоростью 40 стр./мин и рассчитано на работу с нагрузкой до 150 тыс. отпечатков в месяц. Устройство имеет большой объем памяти, высокую частоту процессора, низкие уровни шума и энергопотребления в режиме ожидания.

В компании отмечают, что МФУ BULAT M3040dna имеет широкие возможности настраиваемого удаленного мониторинга, что упрощает решение задач контроля за печатающими устройствами на распределенных предприятиях с развитой ИТ-инфраструктурой.

Технические параметры BULAT M3040dna, полагают в компании «Булат», позволяют говорить о том, что эксплуатация МФУ будет выгодна не только в традиционных системах организации офисной печати, но и в бизнесе покопийных контрактов, для участников которых предлагаются особые экономические условия.

Рекомендованная розничная цена МФУ BULAT M3040dna составляет 49990 руб., оригинального картриджа на 5 тыс. страниц – 3700 рублей, а картриджа на 15 тыс. страниц – 8450 руб.

Вам также могут понравиться