Byte/RE ИТ-издание

Услуга офисной печати «Сервионики»

Компания «Сервионика» (холдинг Т1) объявила о запуске услуги комплексного управления инфраструктурой печати в офисе (Managed Print Services/MPS). Сервис печати включает в себя аудит и оптимизацию печатного оборудования с обслуживанием текущего парка или предоставлением в аренду техники и ПО.

Как поясняют в компании, «Сервионика» гарантирует качественное выполнение всех работ и соблюдение соглашения об уровне обслуживания при помощи собственных ресурсов и развитой партнерской сети практически во всех уголках страны. Одной из самых востребованных услуг в текущих рыночных реалиях является полный комплекс работ по аутсорсингу печатной техники с оплатой за фактически распечатанные страницы, который включает в себя поставку нового оборудования, расходных материалов, сервисного обслуживания и системы управления печатью.

Услуга доступна организациям по всей территории страны: сеть «Сервионики» включает более 2200 выездных специалистов и 51 региональный склад расходных материалов запасных частей и оборудования.

Как комментируют в «Сервионике», компания вместе с партнерами помогает заказчикам оптимизировать и контролировать парк техники и обеспечивать информационную безопасность. Инфраструктура «Сервионики» позволяет реализовать проекты для организаций из самых разных сфер – от промышленности и банков до ритейла. По данным статистики, благодаря аутсорсингу и профессиональному подходу экономия расходов на картриджи, обслуживание и печатные устройства может составить более 30%. Кроме того, возможно сокращение издержек за счет услуги полного восстановления б/у оборудования с предоставлением гарантийных обязательств, которая сейчас на российском рынке пользуется повышенным спросом.

Вам также могут понравиться