Byte/RE ИТ-издание

Вышло обновление ARPLAN 3D – приложения под Android

->

arplan-3d.jpg

Опубликован новый релиз мобильного приложения ARPLAN 3D (Android), в который вошли уникальные функции.

Впервые на рынке приложение предоставило возможность измерения поверхностей неправильной формы, а именно, потолков со сложной геометрией и наклонных стен на верхних этажах и мансардах.

ARLAN-3D GRIMALA

ARPLAN 3D – это функциональная измерительная линейка с дополненной  реальностью. С помощью этого инструмента можно измерить любую комнату за пару минут. Целый дом можно измерять всего за 10 минут.

В приложении ARPLAN 3D используется специальная технология измерения площади поверхностей и целых помещений. Можно быстро измерить высоту, длину, ширину и периметр комнаты в любых единицах измерения: футы, дюймы, миллиметры, сантиметры, метры, ярды.

С помощью приложения ARPLAN 3D можно создать 3D план помещения, 2D план и классический план помещения (проекция вид сверху), а также получить развертку стен. Эти функции будут полезны для архитекторов, дизайнеров интерьера, прорабов и строителей. Полученные планы можно сохранить в популярных векторных либо растровом форматах и отправить по электронной почте.

Кроме того, можно измерить различные элементы комнаты, такие как окна и двери, а также сделать фото измерений. Приложение автоматически подсчитает вам периметр, площадь пола, стен, потолка, что непременно поможет в правильном выборе количества строительных материалов.

О компании и продукте

GRYMALA – продуктовая компания, которая создает и развивает инновационные мобильные приложения с использованием технологий дополненной реальности, компьютерного зрения, параллельных вычислений. Приложения компании являются лидерами в своей категории. Компания выпустила приложения ARPLAN 3D, AR Ruler App: Tape Measure Cam, Prime Ruler: Линейка Измерение, Сканер документов PDF Scanner.

Сайт приложения ARPLAN 3D: https://arplan3d.com/

Где скачать приложение ARPLAN 3D: Google Play, App Store

Контакты для медиа: media@arplan3d.com

Вам также могут понравиться