Byte/RE ИТ-издание

Высококачественные и практичные адаптеры для аудиотехники от A4Tech

-->

01_a4tech.jpg

Аудиоадаптеры помогут легко подключить наушники, игровую гарнитуру, колонки и другую аудиотехнику к ПК, ноутбуку или смартфону.

Компания A4Tech, один из ведущих производителей периферийных устройств, расширяет ассортимент аудиотехники и начинает выпускать аудиоадаптеры. Первыми в продажу поступили модели AD-3P и AD-4P с популярными интерфейсами Jack 3.5 mm. Устройства оснащены практичными 20-сантиметровыми кабелями и различаются по количеству гнезд (Female) и штекеров (Male).

Разветвитель AD-3P имеет один четырехконтактный разъем Jack 3.5 mm (Male) и два гнезда Jack 3.5 mm (Female). Он оптимально подойдет для подключения двух пар наушников к смартфону или планшету, чтобы совместно слушать музыку, смотреть фильмы или видеоролики. Особенно комфортно использовать такой переходник в общественных местах, в транспорте и во время путешествий. Кроме того, можно вывести аудиосигнал с ноутбука или плеера одновременно на два разных устройства: на наушники и, например, на колонку.

Модель AD-4P оборудована одним гнездом Jack 3.5 mm (Female) и двумя трехконтактными штекерами Jack 3.5 mm (Male). Этот адаптер позволит подключить геймерскую или офисную гарнитуру с микрофоном к ПК, в котором установлены два раздельных аудиовыхода. Благодаря переходнику не придется покупать наушники и микрофон по отдельности.

Преимущество новинок заключается в их компактности. 20-сантиметровый кабель занимает минимум места как в расправленном, так и в сложенном виде, а также устойчив к спутыванию. Оба девайса изготовлены из качественных материалов и передают чистый звук без искажений.

Новинки доступны для заказа в Merlion.

Информация об А-FOUR TECH CO., LTD:
Компания A4Tech® основана в 1987 году. Её головной офис находится в Тайбэе, Тайвань. A4Tech® является признанным лидером в сфере производства компьютерной периферии под собственной торговой маркой с налаженными, эффективными каналами сбыта продукции на мировом рынке. Благодаря передовой команде разработчиков и собственной, независимой экспертизе, A4Tech® продолжает выпускать высокотехнологичный продукт, отвечающий всем требованиям потребителя. В основе философии компании лежит принцип — воплощать новые идеи с помощью технологий.
Производство и система менеджмента качества A4TECH® отмечены сертификатом ISO 9001, а также полностью соответствует стандарту Германской Ассоциации по технадзору (TUV).
В 2011 году в A4TECH® создали новую игровую продуктовую линейку — Bloody: www.bloody.com. Сочетание надёжности, качества и конкурентной цены делает продукцию Bloody одним из самых популярных брендов в среде геймеров по всему миру.
В 2019 году свет увидела и новая линейка стильной и эргономичной офисной периферии Fstyler.
Ассортимент всех фирменных продуктовых линеек компании формируется постоянно, в его основе лежит тщательный анализ потребительских ожиданий и современных инноваций. Таким образом, продукция A4TECH® сочетает в себе стильный внешний вид и исключительную функциональность.
На рынках стран СНГ продукция A4Tech присутствует с 1990 года. Компания MERLION является эксклюзивным дистрибьютором A4Tech на территории РФ.
Официальные сайты: www.a4tech.com, http://www.bloody.com/ru/

Информация о Merlion:
Merlion (www.merlion.com) – это крупнейший широкопрофильный дистрибьютор на российском рынке. Компания успешно развивает такие сегменты дистрибуции, как: потребительская электроника, бытовая техника, канцелярские принадлежности, офисная мебель, подарки для бизнеса. Особое внимание уделяется развитию проектной дистрибуции – как оборудования, так и программного обеспечения.
Партнерская сеть Merlion насчитывает 8 000 компаний во всех регионах России и странах СНГ. Офисы продаж находятся в Москве, Санкт-Петербурге, Нижнем Новгороде, Екатеринбурге, Новосибирске, Ростове-на-Дону. Логистический комплекс Merlion построен на автоматизированных процессах по планированию и мониторингу маршрутов, а также подбору заказов. Доставка осуществляется в любой регион России. Общая площадь складских помещений компании 260 000 кв. метров.
Репутация надежного, ответственного и опытного партнера, всегда выполняющего свои обязательства, позволила компании Merlion построить прочные отношения с многими производителями по всему миру – в портфеле компании Merlion 2400 брендов и более 200 000 позиций ассортимента. Компания активно развивает свой портфель российских ИТ-брендов и сотрудничает с более чем 100 отечественными производителями.
Merlion сегодня — это тысячи профессионалов, которые развивают национальный дистрибьюторский рынок в нескольких сегментах и делают высокотехнологичные продукты доступными для каждого жителя России.
За дополнительной информацией обращайтесь в пресс-службу Merlion: 8 (495) 981-84-84, press@merlion.ru

Вам также могут понравиться