Byte/RE ИТ-издание

X-Com – партнер OCS по продукции марки Nerpa

Группа компаний X-Com объявила, что вошла в число партнеров компании OCS Distribution по продукции ее торговой марки Nerpa со статусом Мастер и предлагает заказчикам широкий ассортимент проектного и клиентского оборудования бренда.

Продукция Nerpa производится на мощностях OCS в сотрудничестве с ведущими ИТ-компаниями. Модельный ряд включает широкий спектр высокотехнологичного оборудования: серверы архитектуры x86, гибридные и all-flash системы хранения данных, кабельное и беспроводное сетевое оборудование, компьютеры для решения различных задач, ноутбуки и моноблоки.

Стандартная гарантия на все оборудование составляет 1 год с возможностью продления сервисными пакетами до 3 лет. Заказчикам доступны более 200 авторизованных сервисных центров по всей стране. Собственная сервисная служба обеспечивает первый и второй уровни технической поддержки клиентов.

В рамках сотрудничества X-Com планирует поставлять и применять в проектной деятельности весь ассортимент оборудования Nerpa. Сертифицированные presale-эксперты X-Com обеспечивают формирование экономически и технологически обоснованных комплексных ИТ-решений на его базе. Для укрепления позиций бренда на российском рынке планируется реализация ряда совместных маркетинговых инициатив.

Вам также могут понравиться