Byte/RE ИТ-издание

Arcserve UDP 9.0 с улучшенной защитой баз данных

Компания Arcserve представила девятую версию своей программной платформы резервного копирования и послеаварийного восстановления Unified Data Protection (UDP). Среди основных новшеств UDP 9.0 – возможность быстрого восстановления терабайтных баз данных Oracle pluggable database (PDB) по резервным копиям, созданным с помощью утилиты Oracle RMAN. Пользователи UDP 9.0 могут восстановить гранулярные файлы Oracle PDB там, где они находились первоначально.

В новой версии UDP Arcserve реализовала гранулярное восстановление баз данных Microsoft SQL Server, позволяющее выполнить откат к любой транзакции между двумя точками восстановления, а также непрерывную проверку целостности восстанавливаемой копии Microsoft SQL.

UDP 9.0 позволяет сохранять дедуплицированные резервные копии в облачных хранилищах AWS S3, Wasabi и Google Cloud Storage для сокращения затрат на хранение резервных копий и их защиты от катастроф.

В дополнение к локальной консоли для управления операциями резервного копирования в UDP 9.0 можно использовать развернутую в облаке консоль с мультифакторной аутентификацией, которая не требует инсталляции, развертывания вручную и конфигурирования, а также позволяет настраивать доступ к консоли для разных подразделений организации.    

Источник: www.itbestsellers.ru.

Вам также могут понравиться