Byte/RE ИТ-издание

Центр компетенций SAP в «Инфосистемы Джет»

Компания «Инфосистемы Джет» объявила о начале работы центра компетенций SAP Basis. В рамках этого направления компания предоставляет услуги по обслуживанию SAP-систем согласно стандартам SAP PCoE (Partner Center of Expertise).

Уход немецкого производителя SAP с российского рынка, отмечают в «Инфосистемы Джет», негативно сказался на доле этих решений, однако, по мнению экспертов, на данный момент более половины крупных компаний в России все еще используют продукты SAP. В тех секторах экономики, где нет строгих регуляторных требований по переходу на российские решения, бизнес сталкивается с проблемой поддержки существующей ИТ-инфраструктуры. Решением в такой ситуации может стать сервисное партнерство.

Направление работы с SAP появилось в «Инфосистемы Джет» еще в 2008 г. В течение более чем 15 лет команда предоставляет услуги сервисной поддержки и ИТ-аутсорсинга заказчикам в разных секторах экономики. Накопленная экспертиза и большая команда специалистов могут обеспечить гарантированное качество на уровне производителя.

Вам также могут понравиться