Byte/RE ИТ-издание

HR-платформа «Факт» в облаке Cloud

Центр интернет-технологий «Факт» представил новую HR-платформу в облаке Cloud (ООО «Облачные технологии»). Продукт объединяет всю информацию о сотрудниках, позволяет строить эффективные коммуникации в компании, оценивать, развивать и удерживать таланты.

ЦИТ «Факт» разрабатывает решения в области электронной коммерции, мобильных приложений, сервисов и корпоративных порталов на базе «1С-Битрикс». Одно из ключевых направлений работы – автоматизация HR-процессов клиентов. Накопленный опыт позволил компании разработать собственный облачный SaaS-сервис, который помогает выстраивать внутренние коммуникации, автоматизировать процессы онбординга и оффбординга, подачи и обработки запросов от сотрудников, оценки и управления эффективностью персонала.

HR-платформа разработана на базе облачной платформы Advanced компании Cloud. Как поясняют в ЦИТ «Факт», для разработки были выбрали облачные сервисы Cloud, так как они позволяют сэкономить благодаря оплате по модели Pay as you go и предоставляют удобный доступ к высокопроизводительным мощностям. Новое решение уже запущено в коммерческую эксплуатацию, а также используется внутри ЦИТ «Факт».

Вам также могут понравиться