Byte/RE ИТ-издание

Мобильное решение для работы с Infor M3 в полевых условиях

Компания Infor объявила о выпуске Infor Mobility for Field Service – полноценного решения для мобильного оборудования, которое должно оптимизировать работу технических специалистов в полевых условиях. Infor MFS версии 15.6 – разработка дизайнерского агентства Infor Hook and Loop. Решение не просто передает на мобильное устройство информацию о процессах операционного отдела, а представляет собой специализированное мобильное приложение для работы в полевых условиях, дающее возможность пользователям ERP-системы Infor M3 управлять рабочими заданиями.

Компании, использующие Infor MFS, смогут в режиме реального времени получать оперативные данные от своих технических специалистов, что позволит ускорить процесс выставления счетов и оптимизировать движение денежных средств. Работающим в поле техническим специалистам предлагается набор статусов, которые можно присвоить рабочему заданию: например, start work («начать работу»), stop work («прекратить работу»), to be re-signed («требуется повторное подписание»), defer work («отложить работу»), report work («передать отчет о работе»), travel back («перемещение назад»), arrive back («возврат») и reject («отклонить»). Изменение статусов отображается в системе M3, поэтому сотрудники операционного отдела могут контролировать статус и темпы выполнения задания техническими специалистами, а также выдавать им новые задания, отслеживая своевременность выполнения.

Автономные возможности решения MFS позволяют техническим специалистам после решения своих задач синхронизировать оперативные данные при получении доступа к сетевым ресурсам. Благодаря двусторонней интеграции с системой управления документацией Infor Document Management сотрудники операционного отдела могут включать в рабочие задания ссылки на электронные документы (например, чертежи и руководства), что позволяет работающим в поле техническим специалистам открыть их с помощью мобильных устройств. Аналогичным образом любые снимки, сделанные техническим специалистом (например, фотографии повреждений оборудования), автоматически прикрепляются к конкретному заданию и пересылаются в систему Infor M3 для оценки сотрудниками операционного отдела.

Решение Infor MFS предназначено для пользователей системы Infor М3 и имеет специальные профильные функции, отвечающие требованиям машиностроительной и логистической деятельности, а также востребованные в сфере непрерывного производства. Это специализированное промежуточное программное решение, которое интегрируется через Infor ION и обеспечивает уровень стабильности и эффективности, необходимый для выполнения наиболее сложных операций в полевых условиях.

Последняя версия решения Infor MFS позволяет взаимодействовать с клиентами на 11 языках посредством разных типов устройств, в том числе через планшеты, PC на Windows, и поддерживает Android (версия 4.4 и выше), Windows (8.1 и выше) и iOS (8.0 и выше).

Вам также могут понравиться