Byte/RE ИТ-издание

Новые модели Unity в линейке моноблоков Digma Pro

Бренд Digma Pro представил пополнение своей линейки моноблоков – новые модели серии Unity. Устройства оснащены современными производительными процессорами, имеют возможность дополнительного апгрейда памяти (M.2 Sata), способны работать в портретном режиме.

Моноблоки имеют безрамочный экран с двумя вариантами диагонали – 23,8 и 27 дюймов, с разрешением Full HD (1920×1080). VA и IPS-матрицы обеспечивают широкий цветовой охват, высокую яркость картинки и реалистичную цветопередачу вне зависимости от углов обзора. Матовое небликующее покрытие дисплея защитит глаза во время долгой работы. Моноблок имеет современный минималистичный дизайн и оснащен подставкой, которая позволяет регулировать устройство по высоте и переводить его в портретный режим. С помощью крепления VESA 100×100 моноблок можно закрепить на стене или кастомном кронштейне. Все модели имеют выдвижную веб-камеру на 2 Мп.

В моноблоках, в зависимости от конфигурации, установлены производительные процессоры Intel Core i3–i7 с частотой до 4,7 ГГц, модули оперативной памяти от 8 до 16 Гбайт. В качестве накопителя используется скоростной диск SSD m.2 Sata емкостью от 256 Гбайт до 1 Тбайт. У всех устройств есть свободный дополнительный слот для 2,5-дюйм диска HDD/SATA.

Большое количество разъемов расширяет функциональные возможности моделей. Интерфейсы HDMI и Display Port позволяют присоединить к моноблоку дополнительные мониторы. Четыре порта USB 2.0 предназначены для подключения таких устройств, как мышь, клавиатура, принтер, наушники. Два высокоскоростных порта USB 3.2 способны передавать данные со скоростью более 5 Гбит/с – для быстрого скачивания информации на флешку, внешний жесткий диск или смартфон. Есть также интерфейс RJ-45 для Ethernet-кабеля, он поддерживает скорость передачи данных в 1 Гбит/с. Имеются стандартные разъемы для микрофона и наушников, а также два встроенных динамика.

В комплект любого устройства входит беспроводная клавиатура и мышь. Стоимость устройств – от 44990 руб.

Вам также могут понравиться