Byte/RE ИТ-издание

Облачные сервисы Stack Group для разработчиков

Компания Stack Group представила облачные услуги M1Cloud для независимых поставщиков ПО (ISV): для размещения сред разработки ПО, продуктивной среды ИТ-систем, когда предъявляются высокие требования к отказоустойчивости, производительности и защищенности ИТ-инфраструктуры, а также для размещения тестовых сред.

В облаке M1Cloud ИТ-разработчики могут быстро развертывать необходимые среды под новые проекты или масштабировать существующие с помощью полнофункционального и понятного сервиса самостоятельного управления AutoMate (программный продукт Stack Group).

Повышенная производительность и эластичность ресурсоемких ИТ-систем при прогнозируемых и непрогнозируемых пиках нагрузки обеспечивается технологической базой Hewlett Packard Enterprise, на которой построены облачные решения M1Cloud для ISV, что повышает стабильность работы ПО для конечных пользователей.

Востребованной опцией для разработчиков программных продуктов и SaaS-приложений остается информационная безопасность, в частности, защита персональных данных. Как подчеркивают в Stack Group, облачные решения M1Cloud имеют многоуровневую защиту как на физическом, так и на виртуальном уровнях, а облако аттестовано в соответствии с требованиями действующего законодательства РФ для размещения ИСПДН (УЗ-1) и ГИС (К-1).

Вам также могут понравиться