Byte/RE ИТ-издание

Партнерство 3Logic Group и nJoy в поставках ИБП

Компании 3Logic Group и nJoy подписали соглашение о партнерстве, по условиям которого 3Logic Group получает эксклюзивное право предлагать партнерам на территории России продукцию производителя. В настоящее время линейка nJoy представлена широким выбором ИБП.

Линейка решений для защиты электропитания nJoy включает ИБП для клиентских устройств, серверов и промышленные агрегаты, способные резервировать электропитание отдельных помещений и строений.

Рынок ИБП, отмечают в 3Logic Group, после ухода ряда производителей сейчас формируется заново. В компании выбрали в качестве стратегического партнера nJoy, продукцию которой, по мнению дистрибьютора, отличают европейские стандарты качества и широкий ассортимент.

Партнерам 3Logic Group, которые планируют масштабные закупки, доступен заказ устройств nJoy непосредственно с производства. Срок изготовления продукции составляет 35 дней.

Как комментируют в nJoy, компания фокусируется исключительно на разработке и производстве ИБП  и ее продукция отличается конкурентной ценой. Российский рынок в nJoy видят в числе приоритетных и планируют занять на нем долю около 10% к 2025 г.

В течение следующего года 3Logic Group планирует расширять представленный ассортимент, включив в него ожидаемые новинки – 15 новых моделей ИБП.

Вам также могут понравиться