Byte/RE ИТ-издание

Партнерство Konica Minolta и i-Sys

Компания Konica Minolta Business Solutions Russia и разработчик ПО i-Sys заключили соглашение о партнерстве. Компании будут развивать практику внедрения BPM-систем в корпоративную ИТ-среду заказчиков, обеспечивать сквозную автоматизацию процессов и помогать клиентам в миграции на импортонезависимые портальные решения, а также сервисы для совместной работы.

Компания i-Sys специализируется на заказной разработке ПО, ее решения востребованы как в коммерческих структурах, на производстве, в ритейле, нефтегазовом и финансовом секторе, так и в госсекторе. Компании, ранее использовавшие решения Microsoft, сейчас вынуждены переходить на российские платформы и сервисы, и продукты i-Sys могут служить для них альтернативой иностранным системам.

Как комментируют в Konica Minolta, многие клиенты компании до недавнего времени пользовались технологиями и решениями Microsoft, в частности Microsoft Sharepoint. Сейчас им требуется миграция на импортозамещенные продукты, и компания i-Sys готова предложить им собственное решение DocTrix Platform. Партнерство с i-Sys расширяет портфель импортонезависимых продуктов Konica Minolta и дает возможность предлагать клиентам оптимальные цифровые продукты для автоматизации ключевых бизнес-процессов в различных сегментах.

DocTrix Platform – это low-code DPA-платформа для автоматизации бизнес-процессов, которая разработана на базе open source инструментов и входит в реестр российского ПО. Пользователи могут изменять и развивать ее без привлечения разработчиков. Решение позволяет самостоятельно конструировать собственные бизнес-процессы различной сложности, привязывать их к организационной структуре, настраивать права доступа, печатные формы выходных документов с поддержкой QR-кодов и водяных знаков. 

Вам также могут понравиться