Byte/RE ИТ-издание

Партнерство Selectel и Luntry для защиты Kubernetes

Компания Selectel, провайдер ИТ-инфраструктуры, объявила о партнерстве с Luntry – разработчиком ПО для защиты контейнеров и Kubernetes. В рамках сотрудничества компании подтвердили совместимость продукта Selectel Managed Kubernetes с программным решением Luntry, которое доступно для установки в качестве дополнительной защиты кластеров Kubernetes, размещенных на инфраструктуре Selectel.

Клиентам Managed Kubernetes от Selectel для использования решения понадобится установить и активировать лицензию, которую можно приобрести на сайте Luntry. Решение позволит полностью управлять безопасностью контейнерных сред: в режиме реального времени получать актуальную информацию об угрозах в контейнерах и компонентах, отслеживать причины сбоев и аномальной активности, а также обеспечит высокий уровень защищенности в рамках быстрого цикла разработки. В первую очередь дополнительная защита контейнерных сред актуальна для крупного бизнеса.

Как комментируют в Selectel, из-за сложного взаимодействия Kubernetes с другими приложениями и сервисами обеспечение безопасности контейнерных сред представляет собой многогранный процесс, и в этом плане сотрудничество с Luntry – важный шаг для дальнейшего развития сервисов провайдера.

Вам также могут понравиться