Byte/RE ИТ-издание

Платформа Сбера для роботизации бизнес-процессов

Сбер представил собственную платформу SaluteRPA для роботизации бизнес-процессов. Она включена в реестр отечественного ПО, отвечает всем регуляторным требованиям и поэтому может использоваться в госсекторе.

Платформа SaluteRPA легко интегрируется с другими ИТ-решениями и позволяет применять инструменты low-code, а также C#, Python и Java. Алгоритмы с иностранных RPA-платформ, по заявлению Сбера,  можно перенести на нее всего за день.

SaluteRPA можно использовать в отраслях с большим объемом рутинных операций в таких бизнес-процессах, как бухгалтерский и налоговый учет, кадровое делопроизводство, аналитика и сверка данных, документооборот и закупки. Алгоритмы RPA могут обрабатывать поток документов или транзакций. Чем больше процессов планирует автоматизировать компания, тем выгоднее использование платформы.

Сбер готов консультировать и оказывать любую поддержку не только в разворачивании платформы, но и в миграции алгоритмов с других платформ в сжатые сроки без потери производительности для бизнеса.

Вам также могут понравиться