Byte/RE ИТ-издание

Поставки ВКС VideoMost от Treolan

Компания Treolan (входит в группу ЛАНИТ) и разработчик SPIRIT подписали партнерское соглашение о продвижении и распространении программного продукта VideoMost 9.0. Лицензии уже доступны для заказа партнерам дистрибьютора.

VideoMost 9.0 – отечественный программный продукт для видеоконференцсвязи и SaaS-сервис бизнес-коммуникаций, который входит в Единый реестр российского ПО и позволяет заместить иностранные ВКС-продукты и сервисы. ПО VideoMost присутствует на рынке более 10 лет.

Продукт представляет собой сервис облачных видеоконференций, мессенджер и инструменты для совместной работы. VideoMost 9.0 работает на всех популярных платформах, ПК и мобильных устройствах, из любых сетей. Подключиться к VideoMost можно также по протоколам SIP/H.323 с ВКС-терминалов Poly, Cisco, Avaya, Huawei и др. Функционал включает персональные и групповые чаты, групповые видеозвонки из мессенджера, работу с документами и файлами, демонстрацию экрана, опросы и голосования, трансляции в соцсети, запись сеансов видеосвязи и многое другое.

Для клиентов VideoMost предлагает различные виды тарифов, в том числе бесплатный сервер на три месяца с возможностью дальнейшего продления.

Вам также могут понравиться