Byte/RE ИТ-издание

Расходники под собственным брендом SPRINT

Компания SPRINT, специализирующаяся на услугах аутсорсинга печати, объявила о начале продаж совместимых расходных материалов для печатной техники под собственным брендом. Ранее они были доступны только для клиентов в рамках покопийных контрактов.

Как поясняют в компании, проведенные специалистами SPRINT исследования показали, что большинство совместимых картриджей на российском рынке печатают на 50–70% меньше страниц, чем оригинальные. Поэтому нужны качественные расходные материалы, которые будут отвечать требованиям заказчиков по цене и эффективности.

Совместимые расходные материалы под брендом SPRINT поставляются с фабрик Китая и Индии, которые производят их под заказ и поставляют на склады компании в России. Как подчеркивают в SPRINT, поставщики прошли тщательный отбор, компания постоянно контролирует качество картриджей, они регулярно тестируются на качество и соответствие заявленному ресурсу печати.

Расходные материалы также отбираются по принципу наиболее выгодной стоимости печати одной страницы, а не самой коробки. Картриджи SPRINT производятся для оборудования HP, Xerox, Canon, Kyocera, Brother, Ricoh, Konica Minolta.

Вам также могут понравиться